С Днем молодежи России!

27.06.2021

День Молодёжи это праздник тех, кто молод и кто в дальнейшем определит путь развития страны.
Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души и становления личности, приобретения гражданской ответственности. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
Желаю реализовать все ваши мечты и надежды, дойти до поставленных целей и суметь сделать счастливыми не только себя, но и тех, кто вас окружает.
С уважением, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Коми Татьяна Козлова

С уважением, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Коми Татьяна Козлова