Поздравление от Уполномоченного по правам ребенка в Республике Коми Татьяны Козловой с Международным Днем семьи!

15.05.2021

В этот день, призванный укреплять семейные узы, желаю всем семьям терпения в построении крепкого фундамента - основы дальнейшей жизни каждого человека!
Здоровья и счастья, благополучия и стабильности каждой семье.
Пусть в домах звучит веселый смех, а любовь и забота наполняют сердца теплотой и добром!
В 1993 году этот праздник был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН. Он является всемирным и всенародным подтверждением ценности и значимости ячейки общества – семьи.
Символ Международного Дня семьи состоит из двух цветов. Он имеет сплошной зеленый круг с красным изображением. Символ также включает в себя схематический рисунок сердца и дома, которые являются основой каждой семейной жизни. Рисунок означает, что семья — это центральная часть общества, которая обеспечивает стабильный дом для людей всех возрастных групп.

Здоровья и счастья, благополучия и стабильности каждой семье.