Уполномоченные по правам ребенка в субъектах Российской Федерации обсудили возможности сервиса СПРОСИ.ДОМ.РФ

22.04.2021

В формате видео-конференц-связи для уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации состоялся круглый стол на тему «Возможности сервиса СПРОСИ.ДОМ.РФ и работа с ним».

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Коми Татьяна Козлова приняла участие в обсуждении возможностей сервиса.

Консультационный центр ДОМ.РФ — бесплатный сервис помощи гражданам в жилищных вопросах, созданный в 2020 году. На сайте можно найти полезные сервисы, ответы на популярные вопросы, необходимые документы и инструкции, касающиеся жилищной сферы. База регулярно обновляется. Интерфейс сайта удобен и понятен. Каждый может обратиться онлайн с вопросом и получить ответ в кратчайшее время.