Новый год – время подарков!

29.12.2021
Уполномоченный по правам ребенка в Республике Коми Татьяна Козлова и руководитель АО «ККТ» Павел Назаров навестили пациентов отделения травматологии детской республиканской больницы. Сладкие новогодние подарки и теплые слова пожеланий помогли ребятам ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение.
Появление Деда Мороза и Снегурочки подарило настоящую радость юным пациентам, оказавшимся в канун Нового года в стенах больничной палаты. Забыв про недуги, дети с радостью вспомнили новогодние стихи, песни и символы главного зимнего праздника. Полученные из рук сказочных героев сладкие подарки стали для ребят еще одним позитивным моментом встречи.
- Вы подарили детям смех и улыбки, а они помогают выздоравливать быстрее, - отметила Татьяна Козлова в общении с представителями АО «ККТ».
Руководитель АО «Коми коммунальные технологии» Павел Назаров поблагодарил персонал детской травматологии за профессиональную работу и пожелал в наступающем году поменьше маленьких пациентов в отделении.
По сложившейся традиции, Татьяна Козлова передала подарки в отделение реанимации новорожденных и отделение  патологии новорожденных и недоношенных детей Республиканской детской клинической больницы.