Методист Детского дома творчества Печоры заняла третье место в Республиканском конкурсе "Молодежь против экстремизма"

23.11.2021

Методист Дома детского творчества г. Печора Анастасия Цывкунова завоевала 3 место в номинации "Социальные ролики" в Коми Республиканском молодежном конкурсе проектов по информационному противодействию терроризму и экстремизму "Молодежь против экстремизма", сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. Конкурс организован Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми и Республиканским центром детей и молодежи.

"В подобном конкурсе я участвовала в первый раз. Хочу отметить, что соперники были сильные, участие приняли даже профессионалы. Поэтому для меня это огромное достижение - первое участие в конкурсе видеороликов и сразу в тройке лидеров. Но ничего бы не получилось, если бы ни моя мощная команда "Дома детского творчества!" - рассказала Анастасия Цывкунова.

В создании социального видеоролика принимали участие педагоги и воспитанники учреждения. В частности, педагог-организатор Людмила Козлова, педагог дополнительного образования Ирина Чечулина, а в главной роли – Глеб Ясайтис, а также его родители.

В молодежном конкурсе проектов участвовали граждане Российской Федерации, руководители и представители некоммерческих организаций и объединений, инициативных молодежных групп в возрасте от 14 до 35 лет. Он проходил в период с 3 сентября по 31 октября 2021 года в целях противодействия идеологии терроризма и экстремизма в Республике Коми. На днях были подведены итоги.

Видеоролик

Комиинформ