Поздравление с Днем отца от Уполномоченного по правам ребёнка Татьяны Козловой

17.10.2021

Дорогие папы, дедушки, дяди!
Примите искренние поздравления с Днем отца!
Для воспитания гармоничной личности необходимо крепкое плечо, спокойное и доброе слово, сильные руки, которые поддержат и направят в верном направлении.
Папа - это очень ответственно, пример для подражания и ориентир, каким должен быть настоящий мужчина!
От всей души желаю всем папам крепкого здоровья, любви и уважения родных, будьте сильными, добрыми, терпеливыми, отважными и бесстрашными! Счастья, успехов и реализации всего задуманного. Пусть наградой станут радостные глаза детей и веселый смех!
В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Он был учрежден указом Президента РФ от 4 октября 2021 года.

Дорогие папы, дедушки, дяди!

Примите искренние поздравления с Днем отца!