Совместный прием с Прокуратурой региона

02.09.2021

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Коми Татьяна Козлова совместно с Прокурором республики Николаем Егоровым 6 сентября 2021 г. с 16 до 18 часов проведут прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.
Прием будет осуществляться в режиме видео-конференц-связи из прокуратур городов и районов.
Предварительная запись на прием в региональной прокуратуре будет осуществляться старшим помощником прокурора Республики Коми по рассмотрению обращений и приему граждан по телефону 8 (8212) 28-58-17, а в городах и районах – в нижестоящих прокуратурах.
По материалам пресс-службы Прокуратуры Республики Коми

По материалам пресс-службы Прокуратуры Республики Коми