Поздравление С Днем знаний от Уполномоченного по правам ребенка в Республике Коми Татьяны Козловой

01.09.2021

Дорогие ребята и родители, бабушки и дедушки, учителя!
Примите поздравления с 1 сентября!
Утро в школах начинается первым звонком, морем цветов и улыбок, радостью встреч после летних каникул и трепетным волнением от предстоящего.
От всей души желаю всем ученикам успехов на пути к новым знаниям, учителям - пытливых, ответственных и отзывчивых учеников.
Ярких открытий, интересных и радостных событий и рядом настоящих друзей!
В России День знаний был объявлен государственным праздником в 1980 году, но начинать учебный год именно 1 сентября решили еще в 1935 году. До этого в стране не было единой даты начала школьных занятий. Сегодня День знаний считается государственным праздником.

Дорогие ребята и родители, бабушки и дедушки, учителя!

Примите поздравления с 1 сентября!

Ярких открытий, интересных и радостных событий и рядом настоящих друзей!