Детский общественный совет при Уполномоченном познакомился с работой «Добровольцев Республики Коми»

23.03.2021

Детский общественный совет при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Коми посетил Региональный ресурсный центр поддержки добровольчества.

Ребята из Детского общественного совета познакомились с работой «Добровольцев Республики Коми».

Встреча началась со знакомства с возможностями и ресурсами центра, где руководитель центра Анастасия Селихова провела экскурсии и предложили свою площадку для организации и проведения мероприятий, акций и просто встреч.

Вместе с куратором детского общественного совета Василием Андреевым ребята пообщались с сотрудниками организации и узнали о проектах, которые активно реализуются волонтерами Республики Коми, а также как стать волонтером проектов, которые понравились и заинтересовали.