Мечты должны исполняться

11.01.2021

По инициативе, при поддержке и участии Уполномоченного по правам ребенка в Республике Коми Татьяны Козловой с 2010 года для маленьких пациентов онкогематологического отделения Государственного учреждения «Республиканская детская клиническая больница» проводится новогодняя акция «Письма надежды».

Прекрасная традиция продолжается и мечты маленьких пациентов онкогематологического отделения, о которых они пишут в своих письмах Деду Морозу, исполняются.

В этом году акцию «Письма надежды» поддержал и поздравил маленьких пациентов онкогематологического отделения Глава Республики Коми Владимир Уйба, а также члены Правительства Республики Коми, главный федеральный инспектор по Республике Коми аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Михаил Тырин, сотрудники Администрации Главы Республики Коми и просто неравнодушные люди.