Поздравление с Днем матери от Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Коми Татьяны Козловой

29.11.2020

Мама — самый родной человек в жизни каждого!
Любовь матери бескорыстна и служит нам проводником и хранителем в течение всей жизни.
Поздравляю от всей души всех мам, бабушек с прекрасным праздником Днем матери, созданным для того, чтобы дарить слова любви! Ведь мама достойна слов благодарности за все свои ежедневные хлопоты и волнения. И лучшей наградой для нее становятся успехи детей.
Желаю улыбок, веселого смеха и спокойствия, мира в душе, семейного счастья. Пусть жизнь дарит удачу во всем, радостные, счастливые моменты и прекрасное настроение каждый день. Спасибо за любовь, самоотверженность, бессонные ночи, заботу и нежность. Здоровья вам, бодрости, энергии, оптимизма и неувядающих сил!

Мама — самый родной человек в жизни каждого!