В Международный день защиты детей Татьяна Козлова посетила Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

01.06.2020

В Международный день защиты детей Уполномоченный по правам ребенка Татьяна Козлова посетила Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Коми.
Начальник Центра Любовь Ивановна Попова приготовила для ребят интересный сюрприз – к ним в гости приехали кинологи с дрессированной собакой. Служебная собака впечатлила ребят  навыками дрессуры: поиск взрывчатого вещества, защита от нападения и охрана задержанного.
На сегодняшний день в Центре находится одиннадцать ребят, Татьяна Анатольевна поздравила их с Международным днем защиты детей и за чашкой чая с тортом побеседовала о правах и обязанностях ребят.
В завершении встречи Татьяна Анатольевна вручила Конвенцию о правах ребенка, брелоки – светоотражатели, ручку и блокнот всем воспитанникам Центра.

Начальник Центра Любовь Ивановна Попова приготовила для ребят интересный сюрприз – к ним в гости приехали кинологи с дрессированной собакой. Служебная собака впечатлила ребят навыками дрессуры: поиск взрывчатого вещества, защита от нападения и охрана задержанного.