Уполномоченный по правам ребенка посетила Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Коми

29.05.2020

Сегодня, накануне юбилейной даты 85-летия со дня образования службы подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел Российской Федерации, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Коми посетила Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Коми.

Уполномоченный по правам ребенка Татьяна Анатольевна Козлова поблагодарила за плодотворное взаимодействие Начальника центра Любовь Ивановну Попову, подчеркнув, что работа ЦВСНП МВД по Республике Коми является бесценным вкладом в жизнь детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Татьяна Анатольевна вручила Благодарственное письмо Любови Ивановне с пожеланиями сил и энергии для успешной реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья и счастья.

В ходе визита Уполномоченного в Центр были обсуждены рабочие вопросы.