Поздравление Татьяны Анатольевны Козловой с 85-летием со дня образования службы подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел Российской Федерации

29.05.2020

31 мая отмечается юбилейная дата – 85-летие со дня образования службы подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел Российской Федерации!

Работа с трудными подростками никогда не была легкой. Это напряженный график работы, без выходных и отдыха, постоянное соприкосновение с негативными явлениями.

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Коми выражает огромные слова благодарности всем сотрудникам подразделений по делам несовершеннолетних за их труд, искреннюю заинтересованность в судьбе детей и подростков, безграничное терпение, мудрость и самоотдачу.