Министерство образования Коми открывает горячую линию по вопросам организации летнего отдыха и оздоровления детей в Республике Коми

25.05.2020

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми открывает линию информационного сопровождения по вопросам организации летнего отдыха и оздоровления детей в Республике Коми.

Свои вопросы о проведении летней оздоровительной кампании специалистам министерства и Республиканского центра детей и молодежи могут задавать как родители, так и педагоги дополнительного образования.

Номера телефонов в Сыктывкаре: 8(8212) 301-660 (доб. 357), 89128634623.

Звонки принимаются в будние дни, с 8:45 до 17:15 с перерывом на обед (13:00-14:00).

Напоминаем также о работе горячей линии Министерства просвещения Российской Федерации.

Обратившись по номеру 8-800-444-35-38, можно получить ответы на все вопросы, связанные с летней оздоровительной кампанией 2020 года: от особенностей перевозки детей в каждом регионе до оформления путёвок во всероссийские детские центры.

Ссылка на источник: http://minobr.rkomi.ru/left/news_doing/news/84374/