Представление временно исполняющего обязанности Главы Республики Коми.

03.04.2020

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Коми Татьяна Козлова приняла участие в представлении временно исполняющего обязанности Главы Республики Коми.
Полпред Президента Александр Гуцан официально представил временно исполняющего обязанности Главы Республики Коми Владимира Уйбу.
Церемония представления состоялась сегодня, 3 апреля, в Администрации Главы Республики Коми и, в связи с эпидемической ситуацией, прошла в режиме видеоконференцсвязи с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.