Татьяна Козлова посетила Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара

10.01.2020

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Коми Татьяна Козлова посетила Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара». В здании Центра на завершающем этапе проходит капитальный ремонт.

Татьяна Анатольевна осмотрела обновлённые комнаты для воспитанников, кабинеты педагогов и узких специалистов, медицинский и кухонный блоки, материально-техническая база которых улучшена, подсобные помещения. Руководитель Центра Васютова Наталья Михайловна показала готовность здания после ремонта, рассказала о предварительных сроках новоселья воспитанников Центра.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия Уполномоченного по правам ребенка в Республике Коми с сотрудниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Коми Татьяна Козлова посетила Государственное бюджетное учреждение Республики Коми "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сыктывкара". В здании Центра на завершающем этапе проходит капитальный ремонт.
Татьяна Анатольевна осмотрела обновлённые комнаты для воспитанников,  кабинеты педагогов и узких специалистов, медицинский и кухонный блоки, материально-техническая база которых улучшена, подсобные помещения.  Руководитель Центра Васютова Наталья Михайловна показала готовность здания после ремонта, рассказала о предварительных сроках новоселья  воспитанников Центра.
В ходе встречи были обсуждены вопросы  взаимодействия Уполномоченного по правам ребенка в Республике Коми с сотрудниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.