Встреча с детьми, находящимися в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Коми

09.01.2020

Во время новогодних каникул, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Коми Татьяна Козлова посетила Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Коми. На данный момент в Центре находится семеро мальчиков и одна девочка.

Во встрече детского омбудсмена с ребятами, находящимися в Центре, приняли участие психолог Павлова Мария Васильевна и воспитатель Чудова Елена Витальевна.

В теплой непринужденной обстановке Татьяна Анатольевна и ребята побеседовали за чашкой чая. С несовершеннолетней девочкой детский омбудсмен побеседовала наедине, обсудив личные вопросы, а также условия содержания, состояния здоровья, обучения.