Институт уполномоченных по правам ребенка запускает акцию #КомандаЗащитыДетства

01.12.2019

В честь своего 10-летия Институт уполномоченных по правам ребенка запускает акцию #КомандаЗащитыДетства. Ее главная задача – объединить людей вокруг добрых дел, направленных на защиту детства, и сделать так, чтобы этих добрых дел становилось еще больше.

За 10 лет существования Институт уполномоченных по правам ребенка часто сталкивался с несправедливостью и множеством детских проблем, но решить их невозможно без огромного числа людей, которые посвящают себя защите детства. Для кого-то это профессия, которой он живет, для кого-то – добровольная помощь...

Участником акции может стать любой желающий, вне зависимости от возраста, профессии. Для этого необходимо рассказать о своем добром деле или об участии в проекте, направленном на защиту прав несовершеннолетних, и разместить информацию в социальных сетях с хэштегами  #КомандаЗащитыДетства #ЗащитаДетства.

Акция продлится до 1 декабря, по ее итогам генератором случайных чисел будут выбраны участники, которые получат подарки от Института уполномоченных по правам ребенка.

QR-код_КомандаЗащитыДетства

QR-код_КомандаЗащитыДетства.jpg