Детский омбудсмен Коми встретилась в детьми, находящимися в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Коми

11.10.2019

10 октября 2019 года Исполняющий обязанности Уполномоченного по правам ребенка в Республике Коми Татьяна Козлова посетила Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Коми, где встретилась с его воспитанниками и ознакомилась с условиями их проживания, образования и получения медицинской помощи.

На сегодняшний день в Центре находится четверо ребят, Татьяна Анатольевна побеседовала с ними за чашкой чая, поговорив о тех правах и обязанностях, которые есть не только у взрослых, но и у детей.

Также Уполномоченный по правам ребенка в Республике Коми Татьяна Козлова и начальник Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Коми Любовь Попова обсудили рабочие моменты деятельности учреждения.